В Джанкое оскандалился избирательный участок

На избирательном округе №3  в Джанкое, на участке № 010768, был зафиксирован факт нарушения со стороны наблюдателя от Партии регионов Людмилы Шевчук. Она отчитывалась по телефону о проголосовавших за Партию регионов.

По информации “Центра”, наблюдатель от Партии регионов Людмила Шевчук, имея списки избирателей, постоянно с кем-то созванивалась, выходила с участка, в телефонном режиме отчитывалась о голосовании. «Все будет, как договорились», - обещала кому-то Л.Шевчук по телефону.

Люди, проголосовав, подходили и перед ней отчитывались. Представители избирательного штаба кандидата -мажортарщика Владимира Шкляра во главе с руководителем штаба Валентином Синицким прибыли на участок №010768 и фактически установили, что у Л.Шевчук в руках находились списки избирателей, голосующих за Партию регионов.

По факту нарушения был составлен акт и вскоре на участок прибыли иностранные наблюдатели.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 549 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое оскандалился избирательный участок"

Посмотреть последние комментарии
  1. политикам легко обидеть простых людей.не заплатив обещенные деньги,они еще раз показали свою подлую сущность!

  2. Шевчук Л.П.офицеальный наблюдатель не от Партии Регионов, она офицеальный наблюдатель от кандидата по 3 округу Пилипенко Виталия Федоровича.
    Списков и збирателей у нее не было, данный факт подтверждают все члены комиссии УИК № 010768 и постоянное видео наблюдение которое установленно на этом участке! Синицкий В.Б., Корниенко Л.Ф., Скачихин А.П. прийдя на участок № 010768 сразу искали нарушения которых не было, и перед уходом сказал Скачихин Анатолий Павлович: ” Надо найти у Вас нарушения” и без оснований и доказательств решили оклеветать женщину , которая не сможет дать отпор и является юридическе не грамотной пенсионеркой.
    Скачихин проиграл суд по своему адиминистративному иску в котором требовал дать в газете “Свободная территория” ответ , но молодой юрист, житель нашего города доказал в суде, что требования Шкляра и его представителя Скачихина А.П. не правомерны и суд отказал в полном объеме кандидату по 3 округу Шкляру В.Б.

  3. Не мудрено, что тов. Шкляр, со своей злополучной “компанией” не прошел, элементарные обещания по поводу оплаты труда, тов. агитатарам оправдать не смог…. Печально………, а народ вот таким кандидатам ещё и доверие оказывают. ПОЗОР ШКЛЯРУ !!!

  4. Шкляр В.Б. и члены его штаба - Синицкий В.Б., Блейз Г.У., мадам Корниенко - кидалы и мошенники. Был агитатором и наблюдателем от г-на Шкляра - вместо обещанной суммы оплаты за проведение агитации заплатили четверту часть. А за то что сутки просидел на избирательном участке в холоде, выполнял обязанности официального наблюдателя, под утро привез в штаб протокол - заплатили половину суммы, мотивируя “ну наш же кандидат не прошел”. Так что лозунг “прошу доверия” себя не оправдал…

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]