В Джанкое россиянин разбил битой авто депутата

На днях в Крыму турист из России напал с битой на автомобиль жителя поселка, который является депутатом одного из районных советов, передает “Голос Таврии”.

Чиновник направлялся на своем авто в Джанкой по делам. Однако в нескольких километрах от города его автомобиль подрезал внедорожник с российскими регистрационными номерными знаками. Позже, уже на одном из перекрестков в самом Джанкое, россияне вообще заблокировали авто депутату.

Водитель внедорожника, выйдя из авто, начал битой бить по депутатской машине и пытался вытащить самого владельца для битья. Увидев, что ситуация становится опасной для жизни, испуганный депутат вызвал наряд милиции. Прибывшие на место происшествия правоохранители зафиксировали повреждения авто и приняли заявление от депутата.

К тому времени владелец российского автомобиля уже покинул место происшествия. Милиция была вынуждена возвращать его с поста “Чонгар”. Задержанный россиянин даже в отделе милиции вел себя вызывающе и не признавал свою вину в совершенном нападении, мотивируя это тем, что его задержали безосновательно.

По информации издания, сейчас по данному факту правоохранители проводят проверку.

Источник:  ”Голос Таврии”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 685 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]