В Джанкое пьяный председатель комиссии не осилил своих полномочий

Курьезный случай произошел сегодня вечером на одном из избирательных участков в Джанкое.

Как сообщил корреспонденту 0652.ua председатель Крымской организации КИУ Андрей Крисько, на избирательном участке № 010785 округа № 3 глава комиссии заявил, что снимает с себя полномочия. Инцидент произошел незадолго до закрытия избирательного участка.

Как выяснилось, мужчина, не дождавшись окончания голосования, начал понемногу «закладывать за воротник», отмечая день выборов, и к восьми вечера уже так «накушался», что, похоже, почувствовал себя неспособным более выполнять возложенные на него обязательства.

Источник: 0652.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 459 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое пьяный председатель комиссии не осилил своих полномочий"

Посмотреть последние комментарии
  1. Андрей Крисько не присутствовал на избирательном участке № 010785, данный факт подтверждается журналом регистрации в котором на 28.10.2012года, гражданин Крисько А. не находился на избирательном участке и не зарегистрирован, также факт отсутствия Андрея Крисько не зафиксировали камеры которые постоянно осуществляли видео наблюдение.
    Мало того ни кто не видел голоову на участке № 010785 в нетрезвом состоянии, когда голова участковой избирательной № 010785 приехал сам за рулем автомобиляи на пороге ЦкиД дежурил Венгер А.А.- начальник ГАИ в городе Джанкой и общаясь с головой комиссии № 010785 не нешел признаков какого-либо опъянения. Если бы голова комиссии № 010785 находился бы в алкогольном опъянении Венгер А.А. или его сотрудники составили бы протокол об административном право нарушении по ст.130 КоАП Украины!!!
    Высказывание Андрея Крисько - голословие!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]