Старый Новый год по-джанкойски или Привет, Старый! (фото)

Январь – время многочисленных праздников! Нам с вами несказанно повезло, ведь Новый год мы, в отличие от других народов, встречаем дважды! Да! У нас есть такой необычный праздник, как Старый добрый Новый год! Он по-прежнему дорог нам и живет в наших сердцах, пусть и не отмечается по полной программе.

12 января 2013 года в большом зале Джанкойского Центра культуры и досуга прошла театрализованная музыкально-развлекательная программа «Новый год,  must go on!», посвященная празднованию Старого Нового года.

В основе сценария были смешные оригинальные сюжеты, игры, конкурсы, розыгрыши, хороводы, новогодние призы от Деда Мороза и Снегурочки и веселые сказочные персонажи, в ролях которых были задействованы работники культуры, студенты и старшеклассники общеобразовательных школ города, а также творческие коллективы городского Центра культуры и досуга: «Народная» эстрадная группа «Круг друзей» (рук. Ольга Черникова),  вокально-эстрадная   группа «Big band» (рук. Сабрий  Мамутов), «Образцовый» вокальный ансамбль «Ассорти» (рук. Татьяна Грузинова), «Образцовый» детский танцевальный коллектив «Улыбка» (рук. Светлана Чернявская).

Участники концерта  показали  свое творчество и талант, подарили  джанкойцам хорошее настроение,  позитивный настрой на весь будущий год.

Вёл программу руководитель ВИА «Спасибо» Александр Кобенко, музыкальное оформление подобрал звукорежиссер Александр Пелипенко. Автор сценария - заведующий молодежным отделом Дарья Григорьева.

Как замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки!

Автор: Дарья Григорьева, зав. молодежным отделом ЦКиД 

Фото: ЦКиД

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 179 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      +38 050-931-76-48

E-mail   [email protected]