Чикаго в Джанкое: в центре города развернулась стрельба (фото)

Погоня, стрельба, перекрытая часть улицы в центре Джанкоя. Цепь правоохранителей окружила человека, лицо которого все в крови. Рядом с ним на земле лежит травматическое оружие и личные вещи.

Как рассказали очевидцы, мужчина с пистолетом в руках бежал от Пригородного вокзала в Джанкое к центру города и стрелял. Задержали его на ул.Ленина возле кафе.

Сами правоохранители на месте ЧП ничего не комментируют. 

 

А вот на Пригородном вокзале работники линейного отела милиции рассказали, что задержанный приехал в Джанкой на электропоезде сообщением «Симферополь-Новоалексеевка», на выходе из здания вокзала он вызвал подозрение у правоохранителей и те попросили у него предъявить документы. Мужчина начал оказывать сопротивление и в прямом смысле слова прошел через стеклянную дверь, которая рассыпалась вдребезги. Оттого он весь и в крови. Выбежав на привокзальную площадь, пассажир начал стрелять, задев при этом майора милиции. По словам сотрудника линейного отдела, ранения как такового нет, пуля задела только одежду.

Из горожан никто не пострадал.

Правоохранителями было сделано два предупредительных выстрела, задержанным, кстати, он не местный житель, – 5-6 выстрелов. Как выяснилось, у него был травматический пистолет «Зораки».

По предварительной оценке, если вина задержанного будет доказана, ему грозит от 5 до 12 лет тюрьмы.

Источник, фото: “Медиаволна”

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1375 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]