В Севастополе избили директора пляжа Парк Победы

В Севастополе сотрудники охранной фирмы «Заслон» избили женщину-директора коммунального пляжа Парк Победы.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил директор коммунального предприятия «Благоустройство» Карп Булатов.

По его словам, конфликт произошел из-за того, что владельцы бара «Кайман» снесли ларьки, принадлежащие пляжу, и начали на их месте строительство, не имея на это никаких разрешительных документов. Директор пляжа и еще одна сотрудница попытались помешать этому. Тогда владельцы бара вызвали 20 охранников.

«Ирину Одинцову и директора пляжа «Парк Победы» (тоже женщину) несколько раз ударили ногами по ребрам. Таскали за волосы по бетонной площадке. Андрей Максимов (который на тот момент исполнял обязанности директора предприятия) получил сотрясение мозга средней тяжести. Сейчас он находится на стационарном лечении в нейрохирургическом отделении первой городской больницы», – сказал Булатов.

Источник: NR2.ru 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 130 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Севастополе избили директора пляжа Парк Победы"

Посмотреть последние комментарии
  1. Если Вы (уважаемые читатели) не знаете - Я Вам сообщаю. Булатов и его «банда» - ВОРЫ. Булатов в 90-е возил контрабанду из Турции на теплоходе “Полюс”, активно сотрудничал с Поданевым и Башмаками. Далее Булатов дал Саратову взятку и стал депутатом. На взятках и откатах Булатов построил дом и купил “лексус”. Вообщем можно его деяния перечислять бесконечно (воры обзавидуются). И куда смотрит прокуратура ??? По факту событий. Булатов и зав.пляжем (Маргарита Ивановна) каждый летний сезон выкручивают руки предпринимателям - берут деньги с предпринимателей за так называемую аренду торговых точек. Естественно эти деньги уходят на карман. По бару “Кайман” . У собственников бара есть все документы на право собственности (бар с летней площадкой). Так же у бара “Кайман” есть все свои коммуникации (свет, канализация, вода). Кроме того канализацией (которая по проекту принадлежит бару “Кайман” — пользуется весь пляж. Тем не мене Булатом воспользовавшись моментом что бар пока не работает поставил на летнюю площадку бара торговые точки (взяв при этом аренду с предпринимателей сразу на три года вперед , по 5000 $ за сезон). Красавец ????!!!! По бару “Три Пальмы”. Поскольку деньги с предпринимателей взяты (тех кто был на летней площадке бара “Кайман” ) надо что то делать. Булатов решил переместить эти точки на место бара “Три Пальмы” (т.к. у этого бара соответственно таких документов как у бара “Кайман” нет). И так можно рассказывать по каждому бару ( «Колесо», «Атлантида», «Жемчужина», «Бриз», «Бунгало», «СИТИ»). Информации столько что если все изложить то Булатову и его компании лет 150 тюрьмы обеспечено. Но ведь откупиться же сволочь !!!! Хотелось бы знать — как долго наши предприниматели будут терпеть издевательства и вымогательства КП СГС «Благоустройство». Я так думаю — сбросились бы все и наняли килера. Убили бы одного гада — другим бы не повадно было. И в итого будет что ??? Наш уважаемый МЭР прикроет на все происходящее глаза. Булатов выйдет чистым из воды. А наши предприниматели лишаться бизнеса и останутся у разбитого корыта. Вот так мы и живем. Хороша страна Украина. Ваш друг ИНСПЕКТОР.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]