Джанкойские каратисты оказались сильнейшими в Крыму

В командном зачете на открытом чемпионате Автономной Республики Крым по киокушин каратэ первое место завоевала команда из Джанкоя.

В Симферополе состоялся открытый чемпионат АРК по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек первых и вторых составов в возрасте 10-17 лет. Об этом сообщает управление информационной политики Совета министров АРК.

В соревнованиях приняли участие 113 спортсменов из Днепропетровска, Запорожья, Херсонской области, Ялты, Симферополя, Евпатории, Бахчисарая, Джанкоя и Красногвардейского района.

В командном зачете первое место завоевала команда из Джанкоя, на втором месте – команда пгт. Красногвардейское, а третье место разделили команды из Запорожья и Евпатории.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталья Гончарова поздравила спортсменов с успешным выступлением на чемпионате.

«Сейчас в Крыму много целеустремленной, талантливой молодежи, которая занимается каратэ и полна здоровыми амбициями. Надеюсь, что они перенесут свой энтузиазм на достижение новых высот в этом виде спорта», — сказала она.

Источник: Ворота Крыма

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 91 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      +38 050-931-76-48

E-mail   [email protected]