В Севастополе бродячая собака растерзала мужчину (фото)

В ночь с 13 на 14 июля в Севастополе, на улице Гидрографической, бродячая собака напала на мужчину.

По словам очевидцев происшествия, собака много раз кидалась на свою жертву и пыталась загрызть человека. “Возвращаясь с работы с девушкой, мы стали свидетелями ужасного происшествия. Боюсь, что дальше у меня не получится описать это так, насколько ужасно оно выглядело в реальной жизни, — пишет очевидец происшествия. — В 22.20, двигаясь по ул. Гидрографическая в сторону ул. Руднева, мы увидели странную картину: по дороге вяло катался какой-то клубок. Первая мысль, пришедшая в голову, что это пьяный человек или сбитый пешеход. Приблизившись, мы пришли в ужас! На проезжей части, практически обессилевший, окровавленный, в полусознании, лежал человек, а его с остервенением грызла огромная бездомная собака. Он тщетно пытался закрывать лицо и шею руками, точнее тем, что от них осталось. Животное раз за разом набрасывалось и рвало свою жертву. Вся одежда была разорвана в клочья и окровавлена. Мы тут же остановились, выскочили из машины в надежде спасти человека. Но бездомный пес был настолько увлечен уничтожением своей добычи, что даже не обратил внимания на появившихся людей”.

Попытки остановить обезумевшую собаку не увенчались успехом. К счастью, мимо проезжала машина службы охраны. “Охранник выскочил, выхватил оружие и произвел серию выстрелов в обезумевшего монстра. Но даже это не заставило собаку отвлечься от растерзания несчастного. Собака встала на едва живое тело и, оскалившись, начала бросаться на охранника. Еще несколько выстрелов вынудили пса отступить и он, как ни в чем не бывало, побежал дальше по дороге”, — продолжает рассказ очевидец.

Охранники быстро среагировали, догнав и задавив собаку на служебном автомобиле. После чего горожане вызвали “скорую”. Свидетель происшествия говорит, что мужчина, на которого напала собака, был в ужасающем состоянии: “Оправившись от шока мы с охранниками подошли к жертве. Такое не увидишь в фильмах ужасов! Мужчина был весь, абсолютно весь, в крови и укусах. На его теле не осталось живого места. На окровавленных руках, на остатках кожи болтались откушенные пальцы. Он все еще закрывался руками, если их так можно назвать”.

Медики оказали жертве первую помощь и вместе с подъехавшим нарядом милиции отправились в реанимационное отделение.

Источник: События Крыма, Информационный Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 149 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]