3-е место в турнире по мини-футболу

Джанкойская команда детско-юношеской спортивной школы приняла участие в традиционном турнире по мини-футболу среди детей 1999-2000г.р., посвященный памяти заслуженного тренера Украины В.И.Пилипенко. Об этом «Медиаволне» сообщил тренер команды и президент Федерации футбола Джанкоя  Олег Скоба.

Турнир проходил в Херсоне, накануне новогодних праздников. Восемь команд разыгрывали памятные призы и медали, игроки были разбиты на две группы по четыре команды.

- В своей группе наши ребята в первой игре не смогли справиться с волнением и сыграли 0:0 с командой «Мастер-с» г. Херсон, хотя всю игру диктовали свои условия. В дальнейшем были обыграны сильные команды «Освіта» г. Херсон со счётом 4:1, вторая команда ДЮСШ г. Саки 2:0. Но этого оказалось мало для выхода в финал, - признался Олекг Скоба. -  Команда «Мастер-с» забила на три гола больше, но в финале уступила команде ДЮСШ г. Саки и заняла второе место.

Джанкойские футболисты боролись за 3-4 место с командой «Кристалл» из Херсона. И выиграли со счётом 5:1.

За третье место каждого игрока наградили медалью и грамотой, а команду - кубком.

- Наш  вратарь Костя Куликовский был признан лучшим, пропустив всего два мяча. Это был последний турнир нашей команды в 2011 году, - подытожил Олег Скоба.

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 133 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]