В Симферополе жители отказались от своего депутата

Жители Симферополя требуют лишить депутатских полномочий депутата городского совета Сергея Лапенко, избранного по их округу №6. Соответствующее обращение жители сегодня направили на имя городского головы Виктора Агеева. Под текстом подписалось 104 избирателя, передают 15 минут.

Поводом для обращения стало «абсолютное бездействие депутата на своем округе, а также невыполнение заключенных в период избирательной кампании социальных договоров».

«За все время своей деятельности на посту депутата Симферопольского городского совета работа Лапенко С.С. на округе, от которого он избирался, ограничилась проведением всего одного субботника. О своей работе он перед жителями не отчитывается, встреч и приемов не проводит, решением проблемных вопросов округа не занимается», — указано в документе.

Горожане возмутились, что вместо работы на округе Лапенко  ”активно занимается бизнесом, с максимальной выгодой для себя используя должность председателя временной комиссии городского совета по проверке размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности”.

Заявители просят Агеева на ближайшем партийном собрании поднять вопрос о лишении Лапенко депутатских полномочий, отмечая, что им такой депутат не нужен.

Источник:Центр журналистских расследований

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 375 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]