В Джанкое обстреляли машину местных жителей

В Джанкое за непослушание криминальному авторитету обстреляли машину местных жителей. Инцидент произошел в частном секторе города около недели назад.

«Машина их стояла во дворе. Жильцы были дома и еще не спали. Мы отчетливо слышали выстрелы. Просто говорить об этом открыто все боятся. Известно, что на месте происшествия нашли шесть гильз от огнестрельного оружия», — рассказали очевидцы.

По словам местных жителей, которые отказались называть свои имена, стрельбу устроил неоднократно судимый местный житель по имени Сергей, известный в городе как Минай. Из неофициальных источников известно, что Минай уже продолжительное время занимается сбором дани с местных предпринимателей. Деньги он собирает в так называемый «общак». В городе этого человека часто видели с оружием, которое он не скрывает.

Заявление по данному факту поступило в Джанкойское ГО ГУ МВД, задержан ли кто-то из подозреваемых, не известно.  От каких-либо комментариев в милиции отказываются. Известно только, что сообщение о преступлении было занесено в Единый реестр досудебных расследований, на данный момент ведется следствие.

Источник: IPC-Джанкой

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 572 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое обстреляли машину местных жителей"

Посмотреть последние комментарии
  1. “По словам местных жителей, которые отказались называть свои имена, стрельбу устроил неоднократно судимый местный житель по имени Сергей, известный в городе как Минай.”
    Что это за бред, где факты??? Так можно на любого сейчас пальцем ткунь и сказать что это он взорвал белый дом! А тот цыган, которому постреляли машину, ещё тот уррррод, в городе много желающих его казнить! Так что , молодец тот кто это сделал первым! respect и уважение!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]