В Джанкое осудили металлиста-пиротехника

В Джанкое осудили хранителя патронов и  взрывчатых веществ.

Как говорится в едином государственном реестре судебных решений Украины, 24 января на территории дачного кооператива возле с. Придорожное Джанкойского района, безработный нашел полиэтиленовый пакет с патронами, которые он разобрал, а порох высыпал в банку из-под кофе, чтобы в последующем сделать взрывные пакеты.

При проведении осмотра места происшествия на территории ВТО «Мелиоратор» сотрудники милиции изъяли банку с порохом весом 120 граммов.

В ходе судебного разбирательства задержанный полностью признал себя виновным в совершении инкриминируемого ему преступления, признал все фактические обстоятельства уголовного преступления, предусмотренные досудебным расследованием. Дал показания, объяснив, что не работает, на жизнь зарабатывает сбором металлических изделий, которые сдает на металлолом.

Задержанного признали виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 263 УК Украины, и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы. Однако согласно ст. 75 УК Украины освободили его от отбывания наказания с испытательным сроком один год.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 48 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]