В Крыму нашли мертвым депутата из Донецкой области

В Крыму неподалеку от железнодорожных путей найден мертвым депутат горловского горсовета Дмитрий Головченко. 34-летний депутат был избран от Партии регионов, однако числился беспартийным.

На данный момент  милиция рассматривает несколько версий: самоубийство, умышленное убийство и несчастный случай.

Покойный был высокопоставленным чиновником в Службе автомобильных дорог - главным инженером Государственной службы автомобильных дорог Автономной Республики Крым. На эту должность его назначили в июне прошлого года.

До этого Головченко трудился заместителем начальника Государственной службы дорог Украины по финансово-экономическим вопросам и инвестициям в Донецкой и Николаевской областях, а в Горловке работал коммерческим директором “Укрфильтрсервиса”.

Также на сайте Горловского горсовета отмечается, что Головченко был советником министра инфраструктуры Украины по вопросам реформирования дорожной сферы.

Как сообщается в официальных сводках, накануне вечером в Симферопольском районе Крыма мужчина попал под грузовой поезд. ЧП произошло в направлении «Джанкой — Симферополь» возле пгт. Гвардейское. Сообщение в службу спасения поступило в 21:20. Смерть наступила до прибытия скорой помощи.

Источник: 62.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 195 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]