/scripts/socializ_3.js">

Железнодорожник бросился под поезд из-за несчастной любви

24-летний составитель поездов совершил самоубийство из-за неразделенной любви. Напомним, ночью 5 декабря в Джанкое попал под пустой вагон  житель Геническа.

«Одна из первых версий, которая разрабатывается – это самоубийство. Это не секрет. «В Контакте» нашли его страницу. Проводится следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза, среди вещей погибшего найден блокнот со стихами о несчастной любви, поэтому основная версия – это самоубийство. Открыто криминальное производство, ведомости введены в единый реестр», –  сообщила первый заместитель начальника линейного отдела милиции станции Джанкой Марина Сидоренко.

Погибшим оказался 24-летний Максим Владимиров. На своей странице в социальной сети «В Контакте» за пару часов до смерти парень оставил статус: “Ушел из жизни 5.12.12″ и два письменных послания: «Я отглядел последний свой online, теперь мой статус набрал силу. Прошу простить меня за все, что натворил я и чего не сделал. Я ухожу из этой жизни, так и не понятый никем и мне плевать на то, что скажут, я так решил, и нет пути обратно. Быть может вспомнишь обо мне когда-то, а если нет, то и не надо. И лишь родных прошу простить меня за все мои заскоки. Я ухожу, быть может там мне будет лучше, я ухожу, поймите и простите….», «Прости меня за всё. За боль, за крики и кучу убитых нервных клеток. Прости. Я люблю тебя, мама».

Фото: “Вконтакте”

Источник: Центр журналистских расследований

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 553 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Железнодорожник бросился под поезд из-за несчастной любви"

Посмотреть последние комментарии
  1. Страница “В контакте” легко взламывается!!!!!!!!! Это абсолютно ничего не доказывает!!!!!

  2. Я хорошо знаю Макса. На фото девушка- с которой он общался, ходил в походы. НО он не встречался с ней. Зачем используется недостоверная информация, публикуются фото?????????? Никакого самоубийства не было!!!!!! Копируется и распространяется по всему интернету недостоверная информация. И дело еще не закрыто!!!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]