В роддоме Севастополя младенец умер после прививки (видео)

В Севастополе ребенок умер на четвертой неделе жизни. Накануне малышу сделали прививку в роддоме.

Директор департамента реформ и развития медицинской помощи Минздрава Николай Хобзей считает совпадением то, что перед смертью младенцу сделали вакцинацию от гепатита “В”.

“Ни один случай в Украине, связанный с тяжелым осложнением после вакцинации, не являлся следствием вакцинации, – заявил Хобзей. – Последний случай – это Севастополь. Ребенку отроду 22 дня, его внезапная смерть не связана с вакцинацией. Потому что с той же самой серии 10 детей были привиты, и никаких осложнений не возникло. Сейчас создана комиссия для того, чтобы подтвердить гистологически эти данные”.

Как пишут “События Крыма”, в ведомстве создана специальная комиссия, которая расследует причины трагического случая.

 

 


Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 216 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В роддоме Севастополя младенец умер после прививки (видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. Странно, что в больнице, помимо умершего ребенка, вакцину получило еще около тридцати детей, и на сегодняшний день больше никто не умер. Уж не накосячили ли там врачи, которые все решили спустить на вакцину?

    • Да ничего странного нет. Ребенок умер не от вакцины, а на его смерти в очередной раз пытаются выехать те, кто проиграл на тендере. У них вечно то ртуть в вакцинах, то заговор масонов, то детские смерти. Если подымается огромная шумиха, сразу нужно подумать кто ее проплатил, просто так наши “честные” журналисты ничего не пишут.

      • Да всё просто объясняется. МОЗ закупил вакцины у Индара, который является ГосПредприятием и цены дал реальные, без откатов и махинаций. ВОт тот кто не смог на этих вакцинках нажиться - тот и саботирует их как может.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]