Приезд Президента в Крым: не обошлось без происшествий (фото)

8 мая президент Виктор Янукович побывал в «Артеке» на церемонии открытия нового стадиона.  По этой причине на Ялтинской трассе и в Гурзуфе было очень много сотрудников МВД. Милиционеры, задачей которых было обеспечивать порядок, сами стали участниками происшествия.

После церемонии открытия нового стадиона «Артек» в районе пропускного пункта в МДЦ милиционеры сбили пешехода.

Как сообщает  CIT.UA, автомобиль Opel Astra, за рулем которого находился сотрудник правоохранительных органов, двигался в сторону «Артека». Мужчина (на вид лет 50-ти), стоявший на тротуаре, решил пересечь проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Непонятно, как пешеход и водитель при ясной погоде и на открытом участке дороги не заметили друг друга, но, в итоге, мужчина оказался под колесами транспортного средства.

Отметим, что милиционеры приняли все необходимые меры к оказанию помощи пострадавшему: пассажир Opel (также сотрудник органов) сразу вызвал медиков, а водитель автомобиля принялся оказывать пострадавшему первую медицинскую помощь. Диагноз пешехода неизвестен, в результате ДТП мужчина сильно ударился головой об асфальт.

Источник, фото: CIT.UA

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 672 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]