В центре Джанкоя срубили ели (фото)

Возле здания Джанкойского горрайонного суда срубили две ели. По неофициальной информации, оставлять хвойные деревья, которым уже не один десяток лет, нельзя было, поскольку они находились в аварийном состоянии. Между двумя елями  был натянут канат-веревка. Он поддерживал деревья, чтобы они не накренились.

Ели спилили 8 ноября.

Подобная ситуация сложилась почти месяц назад в Севастополе, там деревья украшали территорию вокруг памятника Нахимова. По словам рабочих, ели они спиливали согласно плановым работам. Между тем, решение о ликвидации старых елей было принято Ленинской райгосадминистрацией самовольно, сообщала тогда пресс-служба СГГА. В результате возле памятника адмиралу Нахимову посадили новые,  4-метровые голубые ели, которые подарили Севастополю губернаторы Днепропетровской и Киевской областей.

Кто подарит Джанкою новые ели? Одна из визитных фотокарточек города теперь осталась в истории.

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 335 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В центре Джанкоя срубили ели (фото)"

Посмотреть последние комментарии
  1. САЖЕНЕЦ ЕЛИ СТОИТ 25 ГРН. Я ДУМАЮ, ЧТО В ГОРОДСКОЙ КАЗНЕ, А МОЖЕТ ДАЖЕ И В КАЗНЕ НАШЕГО СУДА НАЙДУТСЯ 50 ГРН. НА ПАРУ САЖЕНЦЕВ. ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО ЕЛИ ВОВРЕМЯ СРУБИЛИ, ПОКА ОНИ НЕ УПАЛИ НА ГОЛОВУ КОМУ - НИБУДЬ ИЛИ ВОВСЕ НЕ ПРИДАВИЛИ. КТО БЫ В НАШЕМ САДУ СПИЛИЛ ТОПОЛЯ, КОТОРЫЕ В ЛЮБУЮ МИНУТУ МОГУТ ЗАВАЛИТЬСЯ НА ГОЛОВЫ ДЕТЯМ? БЕСПЛАТНО ЭТО СДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]