Куницын провел свою конференцию афганцев

На следующий день после проведения в Евпатории конференции Крымской республиканской организации Украинского союза ветеранов Афганистана, переизбравшей председателя, глава КРО УСВА, народный депутат Сергей Куницын собрал своих сторонников, выразивших ему доверие.

По словам Куницына, пятничное мероприятие конференцией считать нельзя, поскольку большинство легитимных делегатов присутствовали на конференции, которая прошла, согласно решению правления, в субботу. Там они отдали свои голоса в поддержу действующего главы КРО УСВА.

“Некоторых делегатов везли в пятницу под давлением на нелегитимную конференцию чуть ли не под конвоем. Легитимных делегатов там было человек сорок, а для открытия конференции необходимо было 87 человек. В субботу мы провели легитимную конференцию и избрали легитимного председателя. Кроме того, на ней было выражено недоверие лидеру Украинского союза ветеранов Афганистана Сергею Червонописскому. Он открыл ящик Пандоры и это начало его конца. А Тарасов с Шуваловым (лидер симферопольских афганцев) остались жалкой кучкой предателей”, – заявил Куницын Вестям.

Напомним, Крымская организация Украинского союза ветеранов Афганистана на конференции 25 октября избрала председателем Сергея Тарасова вместо Сергея Куницына.

Источник: События Крыма

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 392 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]