Ситуацию с поездами в Джанкое «разрулили» не до конца

Какие поезда будут останавливаться на станции «Джанкой», а какие нет, так и не ясно. Как и анонсировалось, совместная рабочая группа, созданная  из представителей Приднепровской железной дороги и представителей крымской власти, встретилась с руководством районного совета, райгосадминистрации, а также представителями горсовета. Вместе они должны были выработать приемлемое для обеих сторон решение о движении пассажирских поездов через станцию “Джанкой”.

Напомним, по новому летнему расписанию больше 50 поездов не должны будут  останавливаться в Джанкое. Ближайшая остановка –  в Симферополе.  Депутаты Джанкойского районного совета на 10 сессии 16 марта  согласовали текст обращения, в котором  указали на проблемы, связанные с предстоящим изменением графика движения поездов через станцию «Джанкой». Свое обращение они отправили Председателю Верховного Совета АРК Владимиру Константинову, Председателю Совмина Крыма Анатолию Могилеву, начальнику Приднепровской железной дороги Александру Момоту.

По неофициальной информации, отстоять остановки всех поездов, которые собираются отменить, не удалось. Вопрос, по сути, остался открытым. Возможно, потому что на встрече не было председателя райсовета Елены Черниковой, она в командировке, либо аргументы в защиту Джанкоя не оказались достаточно весомыми.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 140 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]