Мэр Джанкоя пообещал работникам образования преодолеть трудности

Джанкойский городской голова Аркадий Зайдман ответил на публикацию «В Джанкое работникам образования предлагают уйти в неоплачиваемые отпуска по-хорошему», опубликованную 18 октября 2011года на джанкойском интернет-ресурсе «Ворота Крыма».  Свой ответ «Трудности преодолеем» мэр разместил на официальном сайте Джанкойского городского совета (http://dzhankoi-rada.gov.ua).

Ситуацию с нехваткой денег для оплаты труда работникам образования в Джанкое мэр считает результатом «нерационального расходования отделом образования бюджетных средств на выплату заработной платы в течение 9 месяцев 2011 г. ». В своем ответе Аркадий Зайдман поясняет, что сложившаяся ситуация находится под его личным контролем:

«В настоящее время заработная плата работникам образования г. Джанкоя выплачивается своевременно, сроки  выплат  соблюдаются.

По состоянию на 19.10.2011г. выплачен аванс за 1 половину октября 2011г. всем работникам бюджетных учреждений, в том числе учреждений образования города.

Кредиторская задолженность  по выплате заработной платы местного бюджета г.Джанкой по состоянию на 19.10.2011г. отсутствует.

Положение дел с наполнением доходной части бюджета непростое, а заработная плата работников образования в расходной части местного бюджета составляет наибольший удельный вес. Однако, ситуация находится под моим личным контролем и контролем городского совета и, несмотря на имеющиеся трудности, решается совместно с руководством отдела образования».

По материалам IPC - Джанкой

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 33 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]