Завтра Джанкойский покойник поедет в суд доказывать, что жив (фото)

Владимир Трусов, обитающий под открытым небом в Джанкое, завтра поедет в Симферополь. Вместе со свидетелями в суде будет доказывать – живой он и настоящий. В подтверждение возьмет паспорт, идентификационный код, пенсионное удостоверение.

Сопровождать его будет жительница Джанкоя Ольга Гайдас, которая опекает «покойника» с мая. В Симферополь они поедут на одной из первых электричек.

Судьбой Владимира Трусова на этой неделе заинтересовались телевизионщики.  Съемочная группа телеканала “ICTV” решила рассказать о его судьбе на всю Украину. 

«Живой покойник» поведал, как оказался на улице. Рассказал, чем зарабатывает на жизнь: он продает, найденные на мусорных свалках банки; что читает – ему приносят детективы и приключения жители близлежащих домов; как приходится укрываться от непогоды и что из еды удается найти.

Впервые за несколько месяцев Владимир Трусов, благодаря съемочной группе, совершил небольшое путешествие по Джанкою. Из-за болезни ног, он самостоятельно преодолевает только небольшие расстояния. А тут его отвезли к дому, в котором он жил вместе с умершей сестрой.

Транспортная, 93. Владимир Трусов начал вспоминать, как сестра приютила его во времянке. Как в свое время, по его словам, строил этот дом, и как его отсюда выгнал племянник. Пообщаться с хозяевами дома не удалось. На воротах висел замок. Продан этот дом или нет, не знают и соседи.

Татьяна Гнатовская

- Я думаю, что он не может быть продан, потому что еще не прошло и полгода со дня смерти Галины (сестры Владимира Трусова), - рассказала жительница Джанкоя Татьяна Гнатовская.

По словам Татьяны Петровны, она слышала о том, что Трусова отсюда вывезли, но не знала, что живет он теперь на улице. Его же она охарактеризовала, как спокойного человека.

Сюжет о «живом покойнике» выйдет на телеканале “ICTV” в одном из выпусков «Надзвичайних новин».

 

А о том, чем закончится суд – «Медиаволна» сообщит позже.

 

Источник, фото: “Медиаволна”

  

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 226 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]