/scripts/socializ_3.js">

В Джанкойском районе перепишут людей

В декабре в Джанкойском районе начнутся работы по составлению списков квартальных и жилых массивов. Эта информация была озвучена на аппаратном совещании райгосадминистрации. Регистраторы будут работать в Азовском, Вольном и Победном.  Так в районе начнут готовиться к Всеукраинской переписи населения, которая запланирована на 2012 год.

До 15 декабря 2011 года, сообщается на сайте Кабмина, должны быть созданы территориальные комиссии по проведению переписи. А Госстат должен разработать и утвердить до 1 марта 2012 года саму программу переписи и к 1 сентября 2012 года – провести работы, связанные с созданием техническом базы и программно-технического комплекса для обработки результатов переписи.

СПРАВКА: правительство Украины планирует провести перепись населения в 2012 г. Перепись населения, по правилам ООН, проводится каждые 10 лет. Первая всеукраинская перепись была проведена в2001 г., поэтому следующую планировали на2011 г. Однако из-за нехватки денег ее перенесли, сначала на неопределенный срок, и только недавно правительство утвердило новую дату проведения переписи -2012 г.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]