В Джанкое отметили День пожилого человека и День ветерана

«От всей души желаем Вам!» - концерт, посвященный Дню граждан преклонного возраста и Дню  ветерана, прошел в Джанкое, в Центре культуры и досуга. В нем приняли  участие творческие коллективы города.

- Этот праздник говорит  об уважении к пожилым членам общества, признании их заслуг и значимости их труда. Мы благодарны  за все, что вы сделали, уважаемые джанкойцы, и что продолжаете делать для общества, для сограждан, для своих семей. В свою очередь, городской совет делает все от него зависящее, для улучшения жизни граждан преклонного  возраста,  - сказал мэр Джанкоя Аркадий Зайдман.

По традиции, мэр наградил грамотами горсовета и подарочными наборами ветеранов труда, активных участников художественной самодеятельности и  волонтеров  -  Т.Хромову, Т.Шишенко, Г.Тимохину, П.Нарыжняк, Е.Ганчеву, Т.Азаренок, Д.Афонину, В.Гридину, Н.Никитину, А.Глуховец.

Староста группы «Здоровье» Александра Ивановна Глотова и волонтер – педагог факультета «Университет третьего возраста» Нелли Ивановна Борисова награждены Почетной грамотой и Благодарностью Министерства социальной политики Крыма.

Источник, фото: Джанкойский горсовет

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 136 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]