В Крыму нашли пропавшую в России 17-летнюю девушку

Крымские правоохранители отыскали гражданку Российской Федерации, которая более 20 дней находилась в межгосударственном розыске. Как выяснилось, 17-летняя беглянка преодолела около тысячи километров без средств к существованию ради любви.

Об исчезновении девушки в отдел полиции одного из городов Волгоградской области сообщила ее бабушка.

Как рассказали в крымском Главке МВД, читать и писать беглянка не умеет. Правоохранителям она сообщила, что дома, в Волгоградской области, у нее большая семья, она нигде не учится и не работает, а в Крым шла к своему 22-летнему парню. Девушка также пояснила, что пересекла границу пешком, а до Крыма добиралась попутками.

“Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону, пообещала ему, что приеду в Крым. А когда мы увиделись, он ругался, что я столько времени шла пешком. Здесь мы жили в квартире вместе с его родителями, они нам помогали”, — рассказала девушка.

Сотрудникам же приемника-распределителя для детей девушка рассказала другую версию: о том, что дома она смотрела передачу по телевизору, и ей просто захотелось попутешествовать и увидеть Крым.

В настоящее время девушка остается в приемнике-распределителе. Об установлении местонахождения девушки было сообщено в консульство Российской Федерации и отделы полиции Волгоградской области. Решается вопрос о передаче ее законным представителям.

Источник: События Крыма

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 130 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]