Джанкойский район снова получит школьные автобусы

Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК 25 декабря по результатам тендера заключило ряд соглашений на приобретение 45 школьных автобусов общей стоимостью 16,03 млн. грн., сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Об этом пишут «Нашi грошi», передает сайт «Крым.Комментарии».

В ПАО «Бориспольский автозавод» приобретено 33 автобуса по 358 тыс. грн. каждый.
Из них десять поедут в Алушту, Судак, а также Бахчисарайский, Белогорский, Красноперекопский и Ленинский районы. Еще десять - в Джанкойский, Кировский и Нижнегорский районы. Остальные 13 - в Феодосию, а также в Первомайский, Раздольненский и Симферопольский районы.

Еще 12 автобусов для Красногвардейского, Сакского, Советского и Черноморского районов приобрели у ООО «Глобал автогруппы» по 351 тыс. грн. за штуку.

Напомним, 27 августа директорам сельских школ вручили ключи от 47 школьных автобусов. Их вручали премьер-министр Крыма Анатолий Могилев и Виталина Дзоз, на тот момент глава Минобраза АРК и кандидат в народные депутаты по Симферопольскому мажоритарному округу № 1. В октябре, за несколько дней до выборов, Могилев уже сам передал сельским школам еще 15 автобусов.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 237 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      +38 (068) 324-25-36

E-mail   [email protected]