В Джанкойском районе 16-летний парень покончил с собой

В с. Новокрымка Джанкойского района на минувших выходных совершил суицид ученик местной школы. По предварительной версии, мальчик повесился из-за несчастной любви.

Тело 16-летнего Сергея К. вчера вечером нашли в заброшенном здании старой котельной недалеко от школы. Как стало известно 15 минутам, мальчик был сиротой и воспитывался в доме семейного типа.

Учителей Сергея шокировала его смерть. “Он был очень позитивным мальчиком. Мы даже не ожидали. И семья была благополучная, хорошая”, – рассказали в школьной администрации.

У мальчика был аккаунт в социальной сети “ВКонтакте”. На аватаре Сергей запечатлен в обнимку с девушкой. Свой последний пост он оставил в 12.24. Сергей написал: “Если выращу сына и будет он лучше, чем я, значит жизнь свою прожил не зря”. В то же время он установил статус с текстом “Простите меня!!!”.

Многочисленные друзья в социальной сети, которых у юноши почти четыреста, скорбят по мальчику, установив на аватары свечки или фотографии погибшего парня.

Фактом суицида занимается джанкойская прокуратура. По первоначальной версии правоохранителей, мальчик решил свести счеты с жизнью из-за несчастной любви.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 270 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкойском районе 16-летний парень покончил с собой"

Посмотреть последние комментарии
  1. Что это такое! всё перекрутили!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]