Крымским чиновникам сократят автомобили

Глав райгосадминистраций Крыма обяжут сократить количество легковых автомобилей для обслуживания своих ведомств. Соответствующий проект постановления планируется к утверждению на предстоящем заседании Совета министров 28 февраля.

Согласно проекту решения, обнародованному на официальном сайте правительства, такая норма регламентирована постановлением Кабмина Украины «Об установлении лимита легковых автомобилей, обслуживающих органы исполнительной власти».

В частности, планируется утвердить новые лимиты на использование ведомственных автомобилей, обслуживающих райгосадминистрации в автономии.

В документе также расписано, сколько автомобилей должны иметь РГА. Всего на 14 районов, согласно этой росписи, полагается 48 автомобилей. При этом меньше всех их после принятия постановления Совмина будет у Бахчисарайской РГА — всего два. Больше других повезет Белогорской, Нижнегорской, Раздольненской, Сакской и Симферопольской райгосадминистраций. У них в распоряжении останется 4 автомобиля.

«Легковые автомобили, которые находятся на балансе районных государственных администраций и высвобождаются в связи с установлением лимита согласно настоящему распоряжению, реализовать в порядке, определенном законодательством, или передать в установленном порядке на баланс другому бюджетному учреждению», — отмечено в проекте постановления.

Отчитаться о проделанной работе главы РГА должны будут до 30 марта.

“Аргументы недели. Крым”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]