Джанкойская милиция задержала 5-х преступников

Сотрудники Джанкойского ГО  задержали пятерых преступников, находившихся в розыске. Таковы результаты общеукраинского оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» по Джанкойскому району, которое проводилось с 19 по 21 октября. Об этом корреспонденту медиа-центра «IPC-Джанкой» сообщила помощник начальника Джанкойского ГО по связям с общественностью и СМИ Татьяна Булыгина.

«Сотрудники Джанкойского горотдела смогли задержать пятерых преступников, которые скрывались от следствия. Все преступления задержанных проходят по статьям УК Украины. Это ст. 152 ч.3 – за изнасилование, ст.185 ч.3 – кража, ст.286 ч.2 – ДТП с трупом (водитель сбил человека и скрылся с места преступления), ст.309 ч.1 – хранение и употребление наркотических средств, ст.186 ч.2 – грабеж», – пояснила Татьяна Булыгина.

По словам Т.Булыгиной, в ходе операции «Розыск» также была наконец-то установлена личность трупа, найденного в 1996 году в озере Сиваш. На данный момент сотрудники Джанкойской милиции задействованы в новой операции «Каникулы» для поддержания порядка в городе и районе во время школьных каникул.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 104 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]