Программа для блоггеров: новые возможности и доступные ресурсы

Информационно-аналитический портал «Кримськотатарське питання online» (krymtatar.in.ua), поддержал инициативу ряда веб-ресурсов о расширении крымскотатарского присутствия во всемирной интернет-сети. Совместно с сайтом qirimtatar.org портал krymtatar.in.ua начинает новую программу по привлечению новых блоггеров, пишущих о развитии, достижениях и проблемах крымскотатарского народа и Крыма.

Как сообщила редактор информационно-аналитического портала krymtatar.in.ua Светлана Ерещенко,  блоггеры смогут писать на любом из крымских языков – крымскотатарском, украинском, или русском. Планируется, что на сайте krymtatar.in.ua в ближайшее время будет создана специальная разноязычная блоггерская рубрика.

Но уже сейчас инициаторы этой программы объявляют о возможности бесплатной регистрации блоггеров на ресурсе, действующем на базе портала qirimtatar.org, – blogs.qirimtatar.org.

Самые активные блоггеры будут поощрены, отметила Светлана Ерещенко. Также для блоггеров планируется проведение нескольких обучающих семинаров и встреч с журналистами и представителями общественных организаций автономии.

Программа реализуется при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 144 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]