В Судаке на глазах у отдыхающих трактором убили дельфина (видео)

Вчера в Веселовкой бухте (Судак) молодого дельфина выбросило на берег. Собравшиеся  люди хотели вывезти его на катере в открытое море, однако появились «работяги» на тракторе, привязали к нему дельфина веревками и увезли в горы, пишет sandro.in.ua.

«На  вопрос - куда везем? ответ был: «Я тебе пи…р сейчас поснимаю». Все лица, причастные к данному убийству, есть на видео, все в шоке, кто может помочь притянуть их к ответственности откликнитесь!!! Трактор местный, без номеров, принадлежит пансионату «Марианида»», - пишут пользователи в социальных сетях.

По словам директора «Марианиды» Стаса Закаблука, когда дельфина грузили на трактор, он был мертвым.

«Вчера молодого дельфина выбросило на берег бухты. Спецы МЧС помогли животному и вывезли его подальше в море, но животное снова выбросило на скалы. Были оповещены правоохранительные органы, Веселовский сельский совет, ветеринары дельфинария, которые пытались оказать помощь животному, но забрать его к себе они не имели права. К вечеру дельфин умер от полученных травм и был вывезен для захоронения», - сообщил он.

Тем не менее, на видео, появившемся в интернете, четко видно, что дельфин подавал признаки жизни – он шевелил хвостом. Люди просили полить его водой и не рубить трактором хвост. Мужчины срывались на маты, но их так и не услышали.

ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!


Источник: «Крым. Комментарии»

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 568 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Судаке на глазах у отдыхающих трактором убили дельфина (видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. Как жалко дельфинчика(((( Человек-самое страшное создание..Отдыхающим надо было стать перед трактором и не пропустить, а дельфина спасти…

  2. Видно, на видео, дельфин скончался на тракторе. Гниды!!!!!

  3. Мешок на голову и на свалку всем соучастникам. Куда смотрят блюстители порядка, эколохи, зоо… филы хреновы. Отдыхающие ваще неотдуплированы; что не знаете как рыбу отпускать? Сконфузились перед млекопитающим? Срана мчится в сраку беспредела и самоуправления! Расстрелять! Так повесили!? Расстрелять посмертно!!! Дебилоиды херопрофильные…..

  4. Смотрела видео! Аж сердце сжимается! Таких как эти нелюди, нужно самих за ноги привязать к трактору и прокатить! Может тогда мозгов прибавится! ЛЮДИ! ЗАПОМНИТЕ НАЗВАНИЕ ПАНСИОНА ” МАРИАНИДА! ” ДИРЕКТОР СТАС ЗАКАБЛУКА УБИЙЦА !!!

  5. Да ,то что случилось ,крайне жестоко , в нагляк начинают убивать бедных животных,Судак славный город . Милиция почему то не пресекла действия их , хотя я смотрел репортажи Нач МВД Крыма ,где он точно сказал,за соблюдением законов у нас следят достаточно людей, в летний период патрулей куда больше , и говориться не беспокоиться , КАК НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ ! ЕСЛИ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ ЖИВОТНОЕ УБИВАЮТ А МИЛИЦИИ РЯДОМ НЕТ ! Хотя везде написано что власти уведомили . . . О какой безопасности может идти речь … Может власти хоть на комментарий спустятся с небес и скажут почему в курортном месте,на заполненной набережной людьми,детьми ,какие то живодеры раздирают хвост своим БЕЗ НОМЕРНЫМ трактором !

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]