В Джанкое Дорожный контроль помешал ГАИ получить взятку (видео)

Дорожный контроль Джанкоя помешал известному в Youtube экипажу джанкойских гаишников получить взятку с автотуристов из Беларуси.

Как передают “Ворота Крыма”, ночью 15 августа, в 23:43, активисты обнаружили на перекрестке трасс Харьков — Симферополь и Херсон — Керчь в Джанкое, возле АЗС «Лукойл», знакомых по ряду интернет-публикаций о «работе» джанкойских гаишников в Ялте инспекторов на автомобиле ВАЗ 2115 (гос. номер 1449).

- Инспектор беседовал с водителем о том, что он якобы обогнал фуру на 2 сплошные линии, — рассказывает Виталий Вербицкий. — Какое зрение у инспектора — видит ночью на расстоянии 100 м, где и на расстоянии 5 м ничего не видно! Инспектор не объяснил водителю его права, не предоставил доказательства его вины, а просто грозился забрать права и вымогал взятку в размере 3500 грн.

После вмешательства активистов ДК, инспектор вспомнил о законе и провел профилактическую беседу с водителем. А затем, сославшись на срочный вызов, сотрудники ГАИ сразу же покинули место своего дежурства.

- Как пояснили гости из Беларуси, они стали свидетелями того, как до них водители двух авто давали этим инспекторам взятки. — говорит активист. — Хотелось бы отметить правильные действия водителя, который не дал в руки инспектору свои документы.

Источник: “Ворота Крыма”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 594 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]