В Крыму разыскивают криминальную троицу (фото)

Нижнегорский райотдел милиции Крыма устанавливает местонахождение неизвестных лиц, совершивших 9 февраля этого года разбойное нападение на жителя пгт Нижнегорский.

По данным крымского Главка МВД, в ходе нападения двое неизвестных мужчин использовали газовый баллончик и электрошокер. Завладев сумкой потерпевшего, в которой находились деньги, нападавшие скрылись с места преступления в сторону Белогорска на автомобиле Hyundai Accent красного цвета, за рулем которого находилась женщина.

Первому мужчине на вид 25-30 лет, рост 165-170 см, глаза темные, спортивного телосложения. Был одет в светло-коричневый комбинезон с надписью на спине “КРЫМСТРОЙ”, на голове находилась вязаная шапка черного цвета. На лице — клееные усы черного цвета.

Второму мужчине на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, глаза темные, худощавого, телосложения, сутулый, волосы длинные, темного цвета с проседью, зачесаны назад. Был одет в короткую светло-коричневую кожаную куртку без надписей и узоров, темно-синие джинсы. Лицо морщинистое.

Их сообщнице на вид 25-30 лет, волосы длинные, светло-русые, брови и ресницы темные. Была одета в меховую дубленку белого цвета с мелкими узорами.

Всех, кто обладает информацией о личностях и местонахождении подозреваемых, МВД просит сообщить по телефонам: (06550) 214-54, 066-587-05-95 — дежурная часть Нижнегорского районного отдела милиции; 066-793-64-11 — уголовный розыск, или 102.

Источник: События Крыма

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 122 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]