В Керчи отец несколько месяцев насиловал 14-летнюю дочь

В Керчи расследуют резонансное преступление: в милицию поступило заявление от 14-летней девочки об изнасиловании. На протяжении нескольких месяцев девочку насиловал родной отец. По информации источников, мать ребенка догадывалась об этом, но в милицию не заявила.

Как передает Служба новостей “Бриз”, девочка рассказала о случившемся своей родственнице, которая помогла несовершеннолетней обратиться в милицию.

Стало известно, что мужчина уже был ранее судим за изнасилование. Он нигде не работал, перебивался случайными заработками.

Меру пресечения подозреваемому, согласно новому Уголовно-процессуальному кодексу, можно избрать только после проведения необходимых экспертиз. Но после того, как его отпустили, подозреваемый тут же уехал из города в неизвестном направлении.

“В милицию обратилась несовершеннолетняя девочка. Она сообщила о том, что ее дважды изнасиловал родной отец. Заявление занесено в единый реестр досудебных расследований. Сейчас проводятся следственные действия. После результатов экспертиз и следственных действий, если данный факт найдет свое подтверждение, будет решаться вопрос о привлечении виновного лица к ответственности и мере пресечения”, — сообщили по этому поводу в керченской милиции.

Источник: События Крыма

 


Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 166 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]