Рескоминформ за 2,2 миллиона украсит Крымом трассы

Рескомитет АРК по информации закупил услуги по созданию и размещению внешних носителей с рекламой о полуострове.

Как стало известно, тендер выиграло ООО «Хавас медиа» из Киева. Его услуги обойдутся крымскому бюджету в 2,2 миллиона гривен, передают «Аргументы недели — Крым».

На эту сумму в пяти городах Украины, а также на крымских трассах будут размещены 240 рекламных изображений Крыма в виде постеров и билбордов.

В частности, в Киеве таковых будет 85 – на трассах в направлених аэропортов «Борисполь» и «Жуляны», а также на проспектах Победы, Бажана и Броварском и на улице Елены Телиги.

В Донецке таких билбордов будет 35, по 30 разместят в Харькове и Днепропетровске и 15 – Запорожье.

Еще 80 рекламных билбордов разместят в Крыму: на въезде и выезде из Армянска, Чонгара и Ялты, по дороге к аэропорту «Симферополь», на трассах Симферополь – Ялта, Симферополь – Севастополь и Москва-Харьков.

Все билборды планируется разместить на два месяца.

Как указано в тендерной документации, в оплачиваемые Рескоминформом услуги входят разработка макета внешней рекламы, ее создание в виде постеров, а также размещение в указанных местах и обслуживание в течение двух месяцев.

«Обязательными при разработке макета являются константы фирменного стиля Автономной Республики Крым – эмблема (логотип), а также использование изображения знаковых и узнаваемых природных объектов. Это необходимо для акцентирования внимания на целебный климат и оздоровительный потенциал полуострова и культурных объектов Крыма», – говорится в документации.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 52 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]