В транспорте Джанкоя восстановили отмененные льготные места

3 июня в общественном транспорте Джанкоя неожиданно исчезли таблички, указывающие на места для льготных категорий граждан. Проезд для льготников на один день стал платным, что вызвало множество вопросов и шквал недовольства среди горожан.

В мэрии рассказали, что перебои с бесплатным проездом льготных категорий граждан произошли из-за разногласий с перевозчиком.

- Городской голова провел переговоры с руководством ЧММП «Дюн». Уже во второй половине дня все стало на свои места. 3 и 4 июня по поручению городского головы производился контроль за выполнением данных обязательств, - сообщили в горсовете.

Для льготных категорий граждан вновь действительно 2 бесплатных места в общественном транспорте города. Кроме того, в Джанкое продолжают курсировать социальные автобусы №1 и №12.

СПРАВКА: 31 мая состоялась очередная сессия Джанкойского городского совета, на которой депутаты, приняв во внимание письмо ЧММП «Дюн», отменили решения городского совета от 26 апреля 2013 года №586 «О признании утратившим силу решения городского совета от 25.01.2022 года №825 «О проезде льготных категорий граждан в автомобильном транспорте в 2013 году» и решение исполнительного комитета от 29.04.2022 №178 «Об оптимизации сети городских автобусных маршрутов общего пользования в г. Джанкое».

Автор: Артём Бражинский

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 52 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]