В Джанкое займутся женским здоровьем

В Джанкое 13 мая откроется новый медицинский центр — Джанкойский филиал лечебно-диагностического центра ООО «Женское здоровье» (г. Симферополь)/

— Мы долго и тщательно выбирали место для нового центра и не случайно остановили свой выбор именно на районе ТК «Карпаты» — одном из самых густонаселенных, ведь современных клиник, оказывающих специализированную помощь женщинам, здесь нет. Кроме того, удобное расположение, гибкий график работы позволят каждой пациентке выбрать максимально удобное время приема, — рассказала Ирина Жукова, директор Джанкойского филиала лечебно-диагностического центра ООО «Женское здоровье».

— Главной задачей центра мы видим оказание специализированной медицинской помощи женщинам в соответствии с европейскими стандартами здравоохранения, — сообщила И. Жукова.
В нашем центре — 2 кабинета: смотровой и УЗИ. Они оснащены новым медицинским оборудованием. Это гинекологическое кресло последнего поколения, мощный кольпоскоп и УЗИ-аппарат фирмы «Toshiba» для диагностики внутренних органов, эндокринной системы с высоким уровнем достоверности, позволяющий обнаружить недуг на ранних стадиях. В скором времени появится и аппарат для лазерного лечения эрозии шейки матки, с помощью которого помимо традиционного прижигания можно проводить восстанавливающие процедуры. Будет доступна и услуга по сдаче всех лабораторно-клинических анализов — от простой биохимии до проверки на гормоны, ПЦР и др. Возможность комплексной диагностики «под одной крышей» экономит время, деньги, а главное, позволяет получить достоверную картину состояния всего организма. Ведь в нем все взаимосвязано, и часто причинами возникновения и развития женских заболеваний являются патологии и нарушения работы эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной систем. Комплексная диагностика позволяет выявить взаимосвязь между ними.

Жительницы Джанкоя, а также близлежащих районов, могут пройти качественное обследование на столичном уровне, не покидая пределы своего региона. На данный момент регламент работы центра таков, что попасть на обследование у пациентов есть возможность в любое удобное для них время. Центр будет работать по записи, без выходных и перерывов.

Центральное место в медицинском учреждении занимает процесс диагностики. Наш центр создан, чтобы ее оптимально реализовать. УЗИ — наиболее современный, а также один из самых информативных методов. Широко применяется при исследовании органов малого таза (гинекология), брюшной полости, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез и т.д.

Ключевые специалисты в ЛДЦ «Женское здоровье», конечно же, акушеры-гинекологи. Мы рады предложить вашему вниманию широкий спектр гинекологических услуг, а именно:
— консультация гинеколога,
— видеокольпоскопия — метод клинического гинекологического исследования с помощью специального оптического прибора (видеокольпоскоп), позволяющий диагностировать даже самые незначительные дефекты ткани: например, небольшие эрозии, крошечные опухоли и микрокровоизлияния в области шейки матки, влагалища и вульвы.

В связи с этим кольпоскопия стала незаменимым методом в практике гинекологов. Использование в диагностике и лечении современного оборудования — видеокольпоскопа последнего поколения — позволяет врачам-гинекологам обнаруживать и успешно лечить любые гинекологические заболевания на самых ранних сроках возникновения.

— Постановка и удаление ВМС,
— полный спектр современных лабораторных исследований для диагностики гинекологических заболеваний,
— диагностика ранних сроков беременности,
— лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, лечение климактерических расстройств и пр.),
— подбор контрацепции,
— ультразвуковая диагностика органов малого таза,
— обследование и лечение гинекологических заболеваний, а также инфекций, передающихся половым путем и пр.

Адрес: г. Джанкой, ул. Советская, 25 (напротив ТК «Карпаты») «Женское здоровье». Контактные телефоны: (050) 7795566, (096) 7725566, (063) 7955566.

Источник, фото: Заря Присивашья

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 197 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]