Лучший классный руководитель Джанкоя

В Крыму подвели итоги конкурса «Лучший классный руководитель». Его целью стало повышение профессионального мастерства классного руководителя, выявление самых классных классных, а также повышение роли руководителя класса в системе воспитательной работы автономии.

Среди победителей - Алла Гоморова, классный руководитель 6-А джанкойского УВК “Школа-гимназия” №6. Всего по итогам конкурса были определены 50 самых лучших классных руководителей из всех регионов полуострова. 24 октября победители получили дипломы Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма и денежные премии по 5 тысяч гривен.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап – городской и районный, второй – республиканский. Главными критериями оценивания деятельности классного руководителя стало владение нормативно-правовой базой, качественное выполнение функциональных обязанностей, применение в процессе воспитания и обучения современных педагогических технологий, участие в конкурсах педагогического мастерства на разных уровнях, анализ уровня воспитанности учащихся класса, а также организация взаимодействия педагогического, ученического коллективов, семьи и общественности в жизни класса.

Министр образования и науки молодежи и спорта автономии Виталина Дзоз подчеркнула, что конкурс «Лучший классный руководитель» проводится в Крыму впервые и организован в рамках реализации Программы повышения престижа труда учителя на 2011-2015 годы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 145 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]