В России семеро задохнулись в засыпанных снегом машинах

В городе Куйбышев Новосибирской области (Российская Федерация) четыре человека задохнулись в автомобиле. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС. Представитель управления сообщил агентству ИТАР-ТАСС, что погибшие, предположительно, пережидали в машине сильную пургу. По предварительной версии, печь автомобиля была неисправна, и четверо молодых людей отравились угарным газом.

Аналогичный случай произошел и в Целинном районе Алтайского края РФ. Как сообщается на сайте краевого управления МВД, тела трех погибших нашли в засыпанном снегом легковом автомобиле, причем проезд к месту происшествия до сих пор затруднен из-за снежных заносов. Предположительно, трое возвращавшихся с рыбалки мужчин вынуждены были заночевать в салоне машины, которую остановили посреди поля со включенным двигателем.

Метели и сильный ветер в ночь на воскресенье, 10 марта, серьезно затруднили дорожное сообщение в Сибирском федеральном округе, в частности в Новосибирской области и Алтайском крае. Ожидается, что неблагоприятные условия сохранятся как минимум до вечера воскресенья, и власти рекомендуют населению воздерживаться от поездок.

Источник: Подробности
Фото с сайта Вести.ру
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]