В Джанкое селянка пыталась ограбить супермаркет

Охранники одного из джанкойских супермаркетов задержали в своем торговом заведении женщину, подозреваемую в совершении кражи.

Как сообщила помощник начальника по связям со СМИ и общественностью Джанкойского ГО, майор милиции Татьяна Булыгина, охранники обратились сразу к участковому инспектору милиции Юрию Полунину, обслуживающему территорию, на которой находится торговое заведение. Оказалось, что номер мобильного охрана узнала из визитных карточек, полученных от крымских шерифов в рамках Всеукраинской операции «Визит».

Начальник охраны сообщил, что его сотрудниками задержана женщина, пытавшаяся вынести из магазина продукты питания. Покупательница хотела пронести через кассу йогурты, конфеты и мороженое, при этом заплатив только за крупу и сахар.

Злоумышленницей оказалась жительница одного из сел Джанкойского района. Женщина рассказала, что на кражу решилась из-за финансовых трудностей, которые возникли в семье после развода супругов. Украденными сладостями селянка планировала порадовать свою дочь. Ранее женщина ничего подобного не совершала.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины — кража. Меру наказания женщине определит суд.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 136 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]