В Джанкое назвали участников фестиваля-конкурса “Крымские зори”

В Джанкое подвели итоги приема заявок на участие в отборочном туре песенного конкурса «Крымские зори». Два десятка молодых исполнителей в возрасте 12 – 16 лет решили испытать свою судьбу. 

Итак, в первом отборочном туре песенного конкурса «Крымские зори», примут участие: Екатерина Гиц,  Алиса Давидюк, Вера Ермолаева, Эмине Ибрагимова, Марина Ильченко, Ника Коваленко, Ирина Козлова, Анна-Мария Коновалова, Анна Кравченко,  Талина Куценко,  Ян Миронов,  Виктория Мозгова, Лилия Нишанова, Алла Пильтяй,   Евгения Реут, Лариса Семондуева, Анастасия Скрипник, Полина Стовицкая, Майя Шведова, Анна Югай, Лейла Юнусова.

- Надеемся, что  1 октября мы сможем поздравить талантливых джанкойцев с  заслуженной победой и пожелать им успехов и новых свершений. Верим, что возрожденный фестиваль станет стартовой площадкой для многих юных исполнителей, которые в будущем принесут своей стране победы на престижных международных конкурсах, - признались в джанкойском оргкомитете по подготовке и проведению первого отборочного тура фестиваля-конкурса «Крымские зори».

Напомним, конкурс пройдёт в три этапа. Первый этап (городской) состоится  в школе-комплексе № 2, 11 сентября в 14.00. Второй – региональный пройдет в городском Центре культуры  и досуга. Финальный тур планируют провести 1 октября в Ялтинском театре им. А.П.Чехова.  В этот  же день  пройдет финальный гала-концерт и церемония  награждения победителей в  киноконцертном зале «Юбилейный».

По материалам dzhankoi-rada.gov.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 150 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]