В Джанкое арестовали педофила

Николаевские правоохранители совместно с крымскими коллегами раскрыли дело джанкойского педофила. По информации подполковника милиции Валерия Кобы, руководителя отдела по борьбе с киберпреступностью николаевского УМВД, летом этого года в их отдел обратился с заявлением гражданин Голландии.

Как передают “Ворота Крыма”, голландец сообщил, что, представившись женщиной, он вступил в лирическую переписку с неким украинским гражданином, который один воспитывал восьмилетнюю дочь и уже несколько лет занимался с ней сексом.

- Гражданин сказал, что живет в Николаеве и обрисовал раскованной «подруге» заманчивую перспективу. Они женятся и живут насыщенной сексуальной жизнью с участием… его маленькой дочери. Я сам ее воспитывал, писал «жених», мы уже несколько лет с ней занимаемся сексом, и ей это нравится. В подтверждение он демонстрировал фото и видео, — рассказывает  Валерий Коба.

Несмотря на маскировку педофила специалисты отдела  по борьбе с киберпреступностью сумели его вычислить.

- Оказалось, что живет не в Николаеве, а в Джанкое, но вот все прочее, к сожалению, подтвердилось. Преступник арестован, ему «светит» большой срок, — сообщает руководитель отдела УМВД.

Источник: “Ворота Крыма”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 506 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое арестовали педофила"

Посмотреть последние комментарии
  1. Вот если бы его четвертовали на центральной площади, то другие может быть задумались, и поостереглись вытворять такие вещи. А так, дадут 10-15 лет? Ну может только в колонии восторжествует справедливость.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]