Доброе имя джанкойца

Не место красит человека, а человек место - так гласит народная мудрость. А слово народа не бывает лживым. Эта профессия не входит в VIP-каталог избранных профессий, об этих людях редко пишут, но без них никак не обойтись.

Благодаря таким людям, как Альбина Михайловна Удовицкая, меняется отношение к  такой непрестижной профессии - рабочий по уборке территории. Уже 13 лет в жару и холод, в будни и праздники, выходит на работу красивая, всегда ухоженная, в опрятной одежде, улыбающаяся Альбина Михайловна.

И профессия трудная (особенно летом), да и не женская, но все выдерживает маленькая, но сильная женщина. Потому что  очень ответственно она относится к работе. Предприниматели на оптовом рынке уважают и ценят ее, потому что к каждому она имеет свой подход. Особенно чувствуется ее  отсутствие во время отпуска. Незаметный, но создающий настроение окружающим людям,труд.

Тем не менее,12 августа Альбина Михайловна будет, как всегда, на рабочем месте, а вечером - поздравления и праздничный торт в честь юбиляра. Хочется пожелать Альбине Михайловне - прекрасной жене, матери 3 детей, бабушке 4 внуков - огромного здоровья, радости, счастья!

Побольше бы таких людей!

Автор: Наталия Скоба

на фото:  Альбина Михайловна Удовицкая

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 237 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Доброе имя джанкойца"

Посмотреть последние комментарии
  1. Действительно, замечательная женщина, а детей каких она чудесных воспитала! Молодец!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]