Чтобы исполнилось заветное желание

 Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступившим Новым галактическим годом! Это грандиозное событие происходит раз в 26000 лет! А также поздравляем Вас с наступающим новым годом Змеи!

Как известно, Новый Год испокон веков ассоциируется у всех с чем-то сказочным, волшебным. А мы  с вами главные волшебники нашей жизни. Вот и на правах новогоднего волшебства хочу предложить Вам очень простой способ, с помощью которого можно активизировать в себе все потенциально-заложенные в нас силы для исполнения заветной мечты.

Это упражнение можно сделать одному, а также оно очень здорово подойдет для веселой компании, можно всем вместе и повеселиться. А коллективное выполнения несложных действий намного упростит задачу, а также доставит много положительных эмоций.

Итак, сядьте удобно.

Левую руку положите на колено ладонью вверх, теперь:

1. Положите правую руку на сердце и произнесите (можно мысленно, про себя), обращаясь к образу Матери-Вселенной: “Мать-Вселенная, я - духовное существо!”

2. Прижмите ладонь правой руки к основанию шеи слева (там, где шея переходит в плечо), для удобства можете немного повернуть голову направо. В таком положении скажите про себя: “Мать, я ни в чем не виноват.”

3. Правая рука плотно прижата к центру лба, скажем про себя: “Мать, я прощаю всех, и я прощаю себя”. Постарайтесь простить всех искренне, от всего сердца.

4. Правая рука плотно прижата к темени (это область на голове посередине между макушкой и лбом), помассируйте кожу головы круговыми движениями по часовой стрелке. Попросите несколько раз: “Мать, пожалуйста, дай мне мою самореализацию, исполни мое заветное желание»

Теперь приподнимите правую ладонь над головой и послушайте ощущения на центре ладони и на темени. Они могут быть достаточно тонкими: прохлада, тепло или покалывание.

Поменяйте руки: правую положите на колено ладонью вверх, а левую поднимите над головой и послушайте ощущения, направив ладонь к темени. Также запомните их.

 РЕЗУЛЬТАТ:

1. Если Вы чувствуете устойчивый прохладный поток из темени и из центров ладоней - наши поздравления: Ваша энергия , и Ваши энергетические центры (чакры) в норме, у вас нет препятствий для осуществления ваших желаний.

2. Если Вы чувствуете поток, но он достаточно слабый и неравномерный (на одной руке больше, на другой меньше, в некоторых местах чувствуется тепло или покалывание), то Вы на правильном пути, но нужно над собой работать. И, наверное, стоит начать уже сейчас!

3.  Если Вы ничего не почувствовали, не расстраивайтесь, возможно Вам сложно сосредоточиться. Попробуйте отдохнуть и проделать ещё раз чуть позже, добавив больше искренности.

Пишите комментарии о своих ощущениях.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!    

Жанна  Никитенко, руководитель коллектива восточного танца “Джамаль”  (г. Джанкой)

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 741 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Чтобы исполнилось заветное желание"

Посмотреть последние комментарии
  1. здоровское ощущение - будто прохладный фонтан над головой….руки ощущаю слабовато.А ещё - расслабон такой приятный!)))

  2. у меня прохлада!!! урррааа!!
    все мечты сбудутся!!!!!!!!!!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]