“Моя вторая половинка”. Как это было (фото, видео)

«Медиаволна», как и обещала, подводит итоги конкурса «Моя вторая половинка». Спустя несколько дней после награждения победителей, можно с уверенностью сказать: первый в Джанкое онлайн-конкурс, посвященный Дню Святого Валентина, состоялся.

Не скроем, были сомнения: получится или нет. Но, как показал наш первый опыт, конкурс оказался

сладкая фея Людмила Белова

востребованным у джанкойцев. К нему с интересом отнеслись как обычные горожане, так и меценаты, поддержавшие идею «Медиаволны». Предприниматели Людмила Белова (магазин «Мальвина) и Ольга Ганзина (студия флористики «Ирис») предоставили и подарки победителям, и самое главное – помещение. Финал «Моей второй половинки» проходил в уютном и по-влюбленному оформленном магазине «Мальвина».

Причем, по условию конкурса, победившей должна была быть одна пара.  У нас же вышло три призовых места.

По народному голосованию победили:

  • Владимир и Анна – 248 голосов;
  • Борис и Лариса – 168 голосов;
  • Ирина и Юрий – 58 голосов.

 

Каждая из пар получила соответствующие призы. Торт в форме сердца достался Владимиру и Анне, ароматный чай «Две половинки» - Ларисе и Борису, вкусные пирожные – Ирине и Юрию.

горькая фея Нина Левченко

Конкурс «Моя вторая половинка» поддержала и Нина Левченко. Она – известный общественник, заведующая детским садом «Светлячок». На награждении победителей Нина Владимировна была в роли феи, которая дарила в романический вечер свое заводное настроение.

Конкурс «Моя вторая половинка» стал дебютным проектом не только для «Медиаволны». Пары-победители тоже впервые в жизни участвовали в онлайн-конкурсе.

 

 Владимир и Анна:

- Я первая нашла объявление о конкурсе. Зашла на сайт «Медиаволны», посмотрела,      заинтересовалась, но подавать заявку нес тала. Вова уже сам, дома, отправил письмо и  поставил в известность, что мы участвуем в конкурсе, - призналась Анна.

- Друзья отнеслись спокойно к нашему участию, поддерживали, голосовали за нас и за  других участников. Очень классный конкурс! Если честно, не ожидали, что такое в    Джанкое возможно! Удачи вам и процветания! – добавил Владимир.

 

 

Лариса Балук:

      - Мое участие в конкурсе вызвано тем, что мне небезразличен наш город и общество, в котором я живу. И мне        бы хотелось, чтобы каждая пара была счастлива. Чтобы каждая семья строила свою семью на определенных       ценностях. Это важно, чтобы каждая семья была гармоничной и состоялась, как семья.

Наш город, к сожалению, вместе с городом Саки занимает первое место по разводам. Меня это возмущает, потому что есть семьи, с которых можно и нужно брать достойный пример.

 

Ирина Лещишина:

    - Мы с восторгом отнеслись к конкурсу, потому что он творческий. Думали, как преподнести и представить  нашу пару, сделать мини-историю, в которой бы все было затронуто.

Наши дети тоже отнесли замечательно к конкурсу. Дочка учится в Симферополе, голосовала за нас, друзья ее       голосовали. Контролировали наши голоса. Хотелось бы, чтобы этот конкурс оставался пока джанкойским.         Чтобы семьи объединялись, пары. Может быть, так будет меньше разводов.

 

Как проходило награждение победителей конкурса «Моя вторая половинка», смотрите в нашем фото-, видеоматериале.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 312 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]