Стало известно, кто ловил толстолобика в Джанкойском районе

Джанкойская милиция установила личность браконьера, который вылавливал толстолобика в Северо-Крымском канале, сообщает Восточно-Черноморская госрыбоохрана.  Им оказался гражданин Н. – смотритель УСКК НС №1,  в отношении  которого сотрудником Джанкойского теротдела Восточно-Черноморской госрыбоохраны был составлен протокол на основании ч.4 ст.85 Кодекса Украины об административных правонарушениях за незаконный лов рыбы запрещенным орудием лова. Как сообщала “Медиаволна”, фото и видео незаконного вылова толстолоба появилось в интернете 10 июня 2012 года.

Кроме того, за период с 10 по 24 июня инспекторами Джанкойского теротдела составлено 6 админматериалов по фактам лова толстолобика. Рассчитанная сумма ущерба составила 510 грн. У правонарушителей изъято 9 кг рыбы и запрещенные орудия лова – удочки-драчки. 

“Хочется обратиться к выше упомянутым «активистам»: если бы вы, вместо личного пиара, сигнализировали о выявленных фактах в органы госрыбоохраны, толку было бы значительно больше.

Еще раз обращаемся ко всем  жителям Северного Крыма с убедительной просьбой сообщать в Джанкойский территориальный отдел или управление Восточно-Черноморской госрыбоохраны обо всех фактах  браконьерского лова толстолобика в Северо-Крымском и Азово-рисовом каналах. Информация, которую вы выкладываете на Интернет-сайтах,  не может быть использована в работе инспекторов госрыбоохраны, действовать нужно по горячим следам”, сообщается на сайте Восточно-Черноморской госрыбоохраны.

Телефон «Горячей линии» Джанкойского теротдела Восточно-Черноморской госрыбоохраны  – (06564) 3-35-04

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 285 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Стало известно, кто ловил толстолобика в Джанкойском районе"

Посмотреть последние комментарии
  1. Горшечников с участковым нагрузили Серегу и заставили подписать что ловил рыбу через неделю после той галимой статьи в интернете.Хоть бы в таком случае денег на штраф дали. Пусть скажет каким числом его оформили? Сами пишите что информация из интернета не может быть использована так не используйте.А сами через неделю составляете протокол когда человек небыл возле канала .

  2. рыбохрана,!вы бы лучше гоняли браконьеров,которые в Азовском море истребили весь осетр,это ваша территория тоже,а не вы на северяке колхозников гоняете,пусть люди рыбки поедят,им до нее не докупится!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]