Дискриминация прав сельских жителей

Кому праздник, а кому… Накануне 8 Марта «Медиаволна» получила письмо от жительницы Джанкойского района, которая пишет о дискриминации прав сельских жителей. По ее словам, в праздничные дни села района будут практически отрезаны от Джанкоя. Водители автобусов объявили себе выходные.

«Завтра (прим. ред – уже сегодня) праздник – 8 Марта - с которым я от всей души поздравляю всех женщин, нас ожидают 4 долгожданных выходных дня. Рейсовые автобусы, которые обслуживают села Джанкойского района, объявили себе выходной на три дня. Я живу в селе Маслово, наш автобус будет совершать 2 рейса в сутки: в 7-50 и 17-00 - это очень неудобно! Такая ситуация повторяется на все праздники», - пишет Алла В., жительница Джанкойского района.

Фото с сайта dndz.tv

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 188 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Дискриминация прав сельских жителей"

Посмотреть последние комментарии
  1. Ситуация с автобусными рейсами повторилась на Пасху, повторяется и на майские праздники. Сельские жители, сидите в своих огородах и не высовывайтесь(((?

  2. Интересно, занимается ли кто-нибудь из руководителей Джанкойского района изучением потребностей населения в пассажирских перевозках? Контролируют ли их качество? Например, рейс в с. Маслово из Джанкоя в 11-30 всегда переполнен, бывают случаи, что не все желающие помещаются в автобус - это говорит о том, что нужно добавить рейсы до и после этого времени; электричка, которой уезжают наши студенты отправляется из Джанкоя после 14-00, а из Маслово им нужно уезжать в 12-00 (при условии, что расстояние примерно 10 км - практически пригород), и ждать 2 часа, вместо того, чтобы побыть с родителями; первый утренний рейс из Маслово совершается в 6-50 - для многих это поздно. Этот перечень можно продолжать… Количество пассажиров в автобусе никак не контролируется - обилечивание не производится. Чем больше набилось в автобус - тем лучше для перевозчиков. Если же едем, как нормальные люди - невыгодно! Однажды мне для командировки понадобился проездной билет - когда узнала, как его взять (куда-то идти, писать заявление) - сразу пропало желание его получить.
    Уважаемые перевозчики и руководители района! Обратите, пожалуйста, свое внимание на нужды простых, небогатых сельских жителей!

  3. Направление Стальное - Новофедоровка вообще фактически отменили!!! уже месяца полтора уж как … все в срочном порядке заводят лошадей((( 21 век(((

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]