Причина смерти Нины Шабановой до сих пор неизвестна

Прошло полтора месяца со дня смерти жительницы Джанкоя Нины Шабановой, а результатов экспертизы до сих пор нет. Причина, почему не удалось спасти ни роженицу, ни ее неродившегося ребенка, родственникам неизвестна, передает ТСН

Напомним, 29 ноября в Джанкойском роддоме умерла 28-летняя Нина Шабанова. По словам мужа умершей, Руслана Шабанова, никаких осложнений во время беременности у его жены не было. Он также сообщил, что женщина перехаживала, родить она должна была еще 18 ноября, тогда же и легла в роддом. Провести операцию кесарево сечение врачи не предлагали, а по прошествии 10 дней стали стимулировать у роженицы схватки. Пока с женщиной проводили реанимационные действия, ребенок тоже умер.

Как заявлял Джанкойский межрайонный прокурор Ильяс Рамазанов: «30.11.2011 г. от брата умершей роженицы поступило заявление, которое было принято, ему присвоен входящий номер. Кроме того, по данному факту 2.12.2021 года Джанкойским горотделом милиции возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст. 140 Уголовного кодекса Украины.
По состоянию на 15.12.2021 г. следователем проведены все необходимые первоочередные действия и назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет дана правовая оценка».

 

По информации, которой располагает ТСН, результаты экспертизы родственникам Нины Шабановой обещают предоставить в апреле 2012 года.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 252 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]