СМИ: Вора, ограбившего замминистра финансов Крыма, зафиксировала камера видеонаблюдения

Грабителя, похитившего из кабинета заместителя министра финансов Крыма крупную сумму денег, зафиксировала камера видеонаблюдения. Об этом сообщает ТВi со ссылкой на крымский главк МВД.

По информации телеканала, в милиции признались, что с таким дерзким ограблением столкнулись впервые. Тем не менее, заверили, что  злоумышленника поймают, потому что его зафиксировала камера наблюдения. Преступнику грозит до 3-х лет тюрьмы.

По данным газеты «Вести», сумка с деньгами принадлежала заместителю министра финансов АРК Татьяне Барковой. Сама чиновница событие не комментирует, и версий, кто ее мог ограбить, у нее нет.

Как сообщалось, кража произошла 8 июля, в период времени с 15 часов до 15-ти часов 30 минут. Неизвестный свободно проник в кабинет замминистра и украл сумку, в которой находились денежные средства в размере 25 000 гривен.

Сотрудники Центрального РО ГУМВД Украины в АР Крым начали досудебное расследование по ч.1 ст.185 УК Украины (кража).

Источник: Центр журналистских расследований 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 421 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "СМИ: Вора, ограбившего замминистра финансов Крыма, зафиксировала камера видеонаблюдения"

Посмотреть последние комментарии
  1. Меня когда-то ограбили в метро. Выходной день, полупустой вагон… Мужчина заходит за мной в вагон, нагло опускает две руки в сумку, выхватывает кошелек и спокойно выходит через другие двери. Передо мной двери поезда закрываются и мы уезжаем.
    Сразу же вернулась на ту станцию метро, где меня ограбили. В комнате видеонаблюдения за станцией просмотрели момент ограбления, увидели воришку. В тот же день я написала заявление о грабеже в районном отделении милиции и в линейном управлении охраны метрополитена. В заявлении указала, что необходимо изъять пленку (тем более, что оператор их специально сохранила).
    … Итог. Пленки из материалов дела исчезли и грабителя, естественно, найти не удалось. Милые сотрудники линейного управления охраны метрополитена получили всего лишь устный выговор.
    Вот такие эпизоды повышают и без того высокий авторитет милиции среди народа.
    … Для меня же вывод один: вор внештатный сотрудник правоохранительных органов (их 13-я зарплата за хорошую работу и высокий процент раскрываемости преступлений).

  2. Злодій у злодія вкрав.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]