В Крыму наградили дайверов, спасших женщину (фото)

В Севастополе наградили дайверов, спасших женщину, которая улетела с обрыва на машине в море. Об этом сообщили в пресс-службе УГосЧС Украины в Севастополе.

В Управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Севастополе Алексей Мардасов и Артем Евпак награждены благодарственными письмами начальника Управления генерал-майора милиции Геннадия Сухорученкова, а также получили дипломы номинантов от Севастополя всеукраинской премии «Герой-спасатель года».

О поступке простых севастопольцев расскажут всей стране, поместив их имена в один ряд с лучшими спасателями Украины.

Дочери Мардасова, которая заметила падающую машину и сообщила об этом отцу, вручили плюшевого пса.

Напомним, в Севастополя 7 июля в районе Казачьей бухты с обрыва высотой около 25 метров в море слетел автомобиль ВАЗ, за рулем которого находилась женщина 1970 года рождения. К моменту прибытия спасателей на место происшествия было установлено, что женщину доставил на берег один из свидетелей происшествия – дайвер, который находился на проходившем мимо катере.

Алексей – капитан собственной лодки, отправился в тот день с группой дайверов, женой и дочерью на борту за мыс Херсонес, в сторону 35-ой береговой батареи.  После того, как водолазов высадили с судна и они начали свое погружение, дочь Алексея, Саша, закричала, что видела, как с обрыва упала машина. Действительно – под обрывом, высота которого составляет 20-25 метров, стремительно шел под воду автомобиль «Жигули».

ФОТО: УГосЧС Украины в АРК

Источник:  Крым.Комментарии

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 82 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]