/scripts/socializ_3.js">

Пьяный крымчанин устроил стрельбу на автостанции

26 июля в пгт. Черноморское 32-летний житель Евпатории на местной автостанции открыл стрельбу  по автомобилю такси. Таким образом мужчина «выяснял отношения» со своей бывшей девушкой. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Местные таксисты  указали подоспевшим правоохранителям на пассажира автобуса, отъезжавшего с автостанции в Евпаторию. По словам водителей, они видели, как пьяный мужчина у всех на глазах рьяно уговаривал свою бывшую девушку вернуться к нему, а когда она наотрез отказалась, стал ей угрожать, размахивая, как им показалось, пневматическим пистолетом.

«Вырвавшись из объятий грубияна, девушка быстро села в такси и уехала. Когда же автомобиль отъезжал от автостанции, экс-бойфренд начал стрелять по нему, но, к счастью, промахнулся», — рассказали в милиции.

Отправление автобуса задержали, а под сидением  милиционеры нашли предмет, похожий на пневматический пистолет, который стрелок  «забыл», выходя из автобуса, оставив себе только кобуру.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Черноморского районного отдела милиции.  Задержанного доставили в дежурную часть милиции для проведения следственных действий.
В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 129 Уголовного кодекса Украины — угроза убийством. Злоумышленнику грозит наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев или ограничения свободы на срок до 2 лет.

Источник:Центр журналистских расследований

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 73 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]